МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
В УМВД России по Московскому району СПб. Заявление об административном правонарушении при проведении спортивного мероприятия – Международный турнир по танцевальному спорту “Кубок Санкт-Петербурга 2017”
21.11.2017

В УМВД России по Московскому району СПб. Заявление об административном правонарушении при проведении спортивного мероприятия – Международный турнир по танцевальному спорту “Кубок Санкт-Петербурга 2017”

Комметарии

40 комментариев на «“В УМВД России по Московскому району СПб. Заявление об административном правонарушении при проведении спортивного мероприятия – Международный турнир по танцевальному спорту “Кубок Санкт-Петербурга 2017””»

  1. Что плохого в отелях? Какие проблемы проведение турнира в отеле может спровоцировать? В чем вообще причина ограничений возможных мест по проведению турниров?

  2. Михеева Мария, если это серьезный международный турнир, то аренда помещения приблизительно пятую часть составляет всей сметы

  3. это же целая система, знаю, что турниры часто в убыток по финансовой организации идут, может аренда зала в отелях меньше…

  4. Да разрешите им выступать в этих отелях! Не зря же они там обжились) Наверное много ощутимых плюсов, если в разрез с регламентом они снова и снова там устраивают свои турниры)

  5. а что такого особенного должно быть в этих, внесенных в список спортплощадок, чего в отеле обеспечить не могут?

  6. это цветочки….пока наши специалисты не научатся все делать правильно и организованно так и будем получать удары от коллег и утираться!

  7. Эту тему уже обсуждали в том году, нечего не изменилось, все считают это допустимым, рекомендационным пунктом, а не обязательным)

  8. а чем на практике это может спорту навредить? исходя из чего это условие вообще прописано?

  9. Дарья Кондрашова, организаторы – федерация и ее подструктуры, спонсоры хорошие, что им не хватало…

  10. печально, что организаторы крупных турниров сами же нарушают уставленные правила(

  11. Там более 1000 пар участников, это огромное количество человек! Всех надо где-то размещать!
    Плюс специфические требования, связанные с организацией….понятно, почему гостиницу выбирают…

  12. Однозначно, этот момент надо организаторам учесть в следующем году! Просто потому что кубок с таким названием должен быть организован безукоризненно.

  13. организация мероприятия регулярно хромает! но то, что проводят в отеле – отличная практика, надо только, чтобы с точки зрения закона тоже все было правильно!

  14. Формулировка такая: “сведения о котором отсутствуют в государственном реестре” это же не проблема, занести необходимые сведения. Думаю, что в скором времени разум возобладает и все необходимые действия будут произведены

  15. это довольно крупный международный турнир, никому лишние скандалы не нужны по поводу тех или иных нарушений, мир спорта итак с ног на голову поставлен последнее время…

  16. а если турнир проводится впервые – можно, написано… может в этом все дело? в этой гостинице ранее проводили подобные турниры?

  17. негласно разрешено проведение соревнований в отеле, никто на это уже давно не смотрит.

  18. Калмыкова Анастасия, этот зал не внесен в реестр спортивных объектов, по регламенту в нем не имеют право проводить турниры.

  19. отличное место для проведения турниров, нам очень понравилось, а в чем суть нарушений?

  20. “ответственность делят “Спортивная федерация танцевального спорта СПб”, собственник или пользователь гостиницы” – это серьезно, правонарушение административное, так что все логично и правомерно)

  21. Дорофеева Алла, а какова цель организаторов и вообще чем думать нужно, если заранее знать и так рисковать, проводя турнир в неположенном месте?

  22. а какова цель? турнир скорее всего перенести не удалось бы, слишком мало времени на организацию…представляю: красивый зал, пары – участники турнира и врывается полиция, прекращает соревнования, объявляя, что турнир проходит в неположенном месте) даже смешно) хотя и грустно(

  23. Лариса Артамонова, только сейчас нарушений никто не замечает. Нарушили – промолчали или сделали вид, что не заметили и пошло-поехало, ведь с малого все и начинается…

  24. деятельностью ФТСР уже интересовались правоохранительные органы, им не привыкать…

  25. Кубок Санкт-Петербурга уже не первый год в этом отеле проходит! Организовано соревнование качественно, удобно спортсменам и членам жюри, да и гостям! Не виду проблем, тогда зачем что-то менять?

  26. Специфика у танцевальных турниров, конечно, есть. Поэтому и выбирают отели, привычно и удобно. Вопросов обычно не возникает.

  27. а что, объектов спортивных нет подходящих? столько спорткомплексов понастроили в городе!

  28. Совершенно нормальная, общепризнанная практика – проводить кубки в отелях хорошего уровня, никто не обращает внимание на то, что они не внесены в реестр спортивных объектов. Доработать надо законодательство и не мучиться, причем давно.

  29. не доглядели в комитете, получается? или знали но не обращали внимания?

  30. обычная практика такова, что клуб перечисляет взносы в определенное регламентом время и потом, состоящие в клубе спортсмены, имеют право участвовать в соревнованиях)

  31. Неужели такое допустимо, куда смотрят организаторы? Турнир более чем серьезный. Ведь соревнование проходит при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, всемирной федерации танцевального спорта, всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, спортивной федерации танцевального спорта Санкт-Петербурга.

  32. Ну а что не так с отелями? Очень удобное место для проведения! Если зал есть соответствующий и зрителям есть где разместиться. Некоторые спортивные объекты из реестра намного менее подходящие! Часто на соревнованиях яблоку негде упасть, душно, не говоря уже о том, что в раздевалках творится, толкотня сплошная.

  33. Белов до избрания на должность был заместителем, так что он должен быть в курсе, скорее всего ему не выгодно это замечать, ну а между собой они умеют договариваться

  34. заодно и узнаем есть ли у таких правонарушений срок давности, я, например, совсем не в курсе)

  35. думала такого уровня соревнования утверждаются на всех этапах, тот же Белов должен быть в курсе где, что и когда у него проводится в городе, не так?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *