МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
Ответ ГАТИ на обращение МОО “общество защиты прав потребителей “Дозор” по вопросу размещения элементов благоустройства ( шлагбаумов, пунктов охраны и оплаты, малых архитектурных форм – столбиков) около ТЦ “Сити Молл”.

Ответ ГАТИ на обращение МОО “общество защиты прав потребителей “Дозор” по вопросу размещения элементов благоустройства ( шлагбаумов, пунктов охраны и оплаты, малых архитектурных форм – столбиков) около ТЦ “Сити Молл”.

Комметарии

20 комментариев на «“Ответ ГАТИ на обращение МОО “общество защиты прав потребителей “Дозор” по вопросу размещения элементов благоустройства ( шлагбаумов, пунктов охраны и оплаты, малых архитектурных форм – столбиков) около ТЦ “Сити Молл”.”»

  1. Емельяненко Сергей, демонтаж, видимо, на свое усмотрения) добренькие у нас чиновники)

  2. Если не ошибаюсь есть общие сроки уплаты штрафа, 60 дней с момента вступления в силу постановления об административном правонарушении. А про демонтаж “элементов благоустройства” ничего не сказано, как я поняла…

  3. В общество защиты прав потребителей регулярно поступают обращения граждан и правозащитных организаций с жалобами на платные парковки. Вопрос касается не только Питера, Москвы, обращения из разных городов страны. Это просто еще один способ заработать денег, его будут осваивать вне зависимости от нашего желания)

  4. хотя бы что-то) денежки счет любят, лишних все рано нет, даже у крупных торговых комплексов) хоть и всего-то 50 000 Рублей)

  5. Штраф крайне маленький для организации, выгода от организации парковки значительно выше, поэтому эти меры их не остановят!

  6. Вроде и разбираться нечего, условия договора нарушены Арендатором. Они не имели права парковку делать платной….

  7. Пискарев Кирилл, может и будет еще что-то, пока нет, еще рассматривают дело в администрации)

  8. Долгополов Анатолий, народ ко всему привыкает, вы правы. А чемпионат мира и нужен, чтобы от проблем отвлечься. Но дела делать надо, как говориться) Хотя в этой истории, думаю, на штрафе все и закончится.

  9. 50000 рублей для такой организации конечно это копейки. И ничего больше, только штраф? Или условия какие-то есть?

  10. Народ уже привыкает, этот фактор тоже немаловажен, у всех свои дела и ЧМ посмотреть хочется, поэтому времени на недовольство и разбирательства особо нет. Только Дозор остается верен своему делу) Спасибо!

  11. ничего не привыкли! раньше было намного удобнее. теперь высчитываешь сколько времени ты в магазине находишься, мне это совсем не нравится!

  12. решение надзорных органов им не мешает делать все по собственному усмотрению, наверное рассчитают договориться или штраф их совсем не пугает.

  13. И тут потребовалось несколько проверок провести! Чего они так ответственности боятся? Им чтобы принять решение, нужно 10 бумажками подстраховаться!

  14. Мамонтов Антон, да шлагбаум на месте, сносить его не собираются, видно

  15. Иванов Станислав, но на желании подзаработать с помощью платной парковки этот штраф никак не отразился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *