МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
Заявление в прокуратура СПб об АПН Роспотребнадзора по деятельности СК “Аксиома”

Заявление в прокуратура СПб об АПН Роспотребнадзора по деятельности СК “Аксиома”

Комметарии

28 комментариев на «“Заявление в прокуратура СПб об АПН Роспотребнадзора по деятельности СК “Аксиома””»

  1. люди, ну как так можно позволять с собой обращаться, что же раньше ничего не делали по поводу произвола этой Аксиомы?

  2. У этой организации видимо давно и хорошо все схвачено, если столько претензий к их работе, а сделать с ними ничего нельзя

  3. ясно, что Аксиома-Сервис закон о конкуренции нарушает и выставляет свои тарифы на услуги, скорее всего штрафом отделаются и дальше продолжат свою деятельность, но не так нагло

  4. обо всей деятельности их гадкой методично сообщать куда надо, нужное время придет и Аксиомы не будет, земля таких долго не носит

  5. есть у кого-то список организаций, подобно дозору занимающий защитой и оказывающих помощь при такого рода произволе? у нас ситуация тоже не очень позитивная, ищу к кому обратиться

  6. Обязательно в этом случае нужно до конца идти, это уже ни в какие ворота не лезет.

  7. Давно пора заняться серьезно этой Аксиомой. Неужели такого количества жалоб не достаточно, чтобы обратить на нее пристальное внимание?

  8. 5 многоквартирных и 10 индивидуальных домов, это не так много, они этих людей в расчет не берет. Договор они расторгли не глядя, обязательства свои они не собираются исполнять.

  9. Таких контор в стране много, со всеми бороться собираетесь? Силенок-то хватит? Тут глобально надо подходить, ужесточать закону нещадно и проверки делать.

  10. ну, слушайте, если граждане все за счет своих средств обеспечивают, зачем вообще эта “Аксиома-Сервис” им нужна? Гнать в шею их надо, паразиты не нужны никому.

  11. Как застройщик интересно отмазывается от ответственности! Кажется, придет время и под завалами грязи и нечистот сбросят его представителей )

  12. По-моему, Аксиому нужно проверять не в Роспотребнадзоре, а в Генпрокуратуре..Думаю, они там многое найдут..

  13. Еще и чисто русская фишка – “конвертик” подсовывать всем госслужищим, а без конвертика они даже пальцем не пошевелят!

  14. Почему Прокуратура вообще их делом не занимается сама? почему их всех надо упрашивать?? У них что связь какая-то??

  15. все верно! Казалось бы – бороться нет смысла, мы погрязли во взятках. Но вспомните притчу про мальчика, который на берегу моря кидал морских звёзд обратно в море, потому что их вынесло на берег течением. Их было тысячи и взрослые говорили ему “зачем ты это делаешь?? Ты все равно всех не спасёшь! Что это изменит?” – а мальчик взял очередную звезду и сказал “для этой конкретной звезды это изменит все”. И кинул ее в море. Бороться надо, ребят.

  16. Это ненормально. На нас плюют, а мы глотаем. А надо свою злость собрать и дойти до конца. Желаю вам добиться справедливости, Дозор!

  17. Если в питерской прокуратуре не будет ответа, обратитесь в госпрокуратуру!! Там уж должны их пришучить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *