МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
Ответ ГКУ “Имущество Санкт-Петербурга” на обращение по вопросу проведения проверки и принятию мер в отношении арендаторов земельного участков по адресам Испытателей 31 и Испытателей 51.

Ответ ГКУ “Имущество Санкт-Петербурга” на обращение по вопросу проведения проверки и принятию мер в отношении арендаторов земельного участков по адресам Испытателей 31 и Испытателей 51.

Комметарии

27 комментариев на «“Ответ ГКУ “Имущество Санкт-Петербурга” на обращение по вопросу проведения проверки и принятию мер в отношении арендаторов земельного участков по адресам Испытателей 31 и Испытателей 51.”»

  1. Михайлов Александр, эти проверки носят один характер, время они тянут….

  2. Прозоренко Елена, меня возмущает, что органы контроля в строительстве при полнейшей неразберихе с документами(в случае с той же Аксиомой) в лучшем случае являются свидетелями, констатируя, что у организации почему-то нет ни разрешений, ни ген/ планов…ничего…

  3. Прозоренко Елена, именно так. Столько бумажек согласовать надо, они ни одной не пропустят!

  4. Эти государственные структур сами же и выбирают таких как Феоктистов, покрывая их махинации в процессе реализации проекта. Иначе не прошел бы такой проект ни одной контролирующей инстанции. Уверяю вас.

  5. Крючкова Мария, согласно полностью. Волосы дыбом от того, что при таких контролирующих структурах нам могут продать. Да еще учитывая, что эти постройки относились к классу элитного жилья.

  6. Проверки надо в ведомствах контролирующих организаций проводить, такое попустительство и недосмотр не могут бвть случайностью!

  7. По закону тут не проверки нужны, а снос самостроя. необходимых документов у Аксиомы не было и нет.

  8. Слабиков брал взятки с многих строительных организаций, “Аксиома” лишь одна из них.

  9. Это парочка пользовалась поддержкой и защитой чиновников Выборгского района СПб, у них несколько таких построек было

  10. Вообще система управления собственность город, практикуемая в Петербурге до прихода Полтавченко, по праву считалась лучшей! И их опыт перенимали регионы! А с 2015 пошли реформы и ничего не работает, зачем было все менять?

  11. Вот всегда задавался вопросом, зачем они множат эти структуры, что это за Учреждение “Имущество Санкт-Петербурга”?

  12. Вроде Феоктистов уже под следствием, а Аксиома – банкрот, поправьте, если ошибаюсь…

  13. Пользуясь покровительством чиновников Феоктистов и Дубко развели незаконную и очень активную деятельность. Проверки должны быть проведены и надеюсь в результате справедливость восторжествует.

  14. КИО сравнительно молодой комитет, у них все еще сплошные реформы и работа не налажена совсем…Этим многие стремятся воспользоваться и протолкнуть свои проекты…

  15. Комитетов у Смольного очень много, в каждом минимум по 40 человек. Эту армию чиновников кормим мы, а они все реформами занимаются. Ведь на деле это их вина, что такие нарушения допускаются.

  16. Слабиковы(отец и дочь) под следствием, вот и понятно теперь почему Ростехнадзор ни разу за 10 лет не обратил внимание на проблемые объекты Аксиомы….

  17. К Ростехнадзору у правоохранительных органов давно уже много вопросов. А проекты “Аксиомы” всего лишь некоторые из наболевших, покрываемых Слабиковым( “Аксиома” – не чистая на руку организация, а Дубко и Феоктистов – не заслуживающие доверия “предприниматели”

  18. Обещают, что проведут дополнительную проверку. НО! Возможно сейчас, после ареста Слабиковых что-то изменится….Будем верить в лучшее!

  19. За 10 лет ни одного ведомства, ни у одной гос.организации не возникло вопросов. И опять проверки. Строения по всем нормам являются самостроем. Но Феоктистов и Дубко, конечно, будут и далее искать возможность закончить свое дело.

  20. Егорова Марина, да случаев крайне затянувшихся проверок много. Бывает так, что выносят решение, а потом на дополнительную проверку отправляют. Все возможно.

  21. я так понял, проверка будет проведена, это очень даже хорошее начало.

  22. Проверки проверками, а вот масштабы “работы” Григория Слабикова и его дочери потрясают. Сколько же у нас в стране таких чиновников? И ведь на должности своей он почти 10 лет, это же довольно долго.

  23. Комитет имущественных отношений тоже проверки годами проводить умеет?

  24. Комитетов в городе – уйма, а толку от них нет! Один другому на проверку посылает, развели этих комитетов….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *