МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
Предостережение о недопустимости нарушения закона на имя Председателя Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга, Белову П.А.
08.11.2017

Предостережение о недопустимости нарушения закона на имя Председателя Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга, Белову П.А.

Документы

Губернатор и Правительство СПб (Адм губернатора, Комитеты)
Комитет по физкультуре 2017 10 30 исх предостер о недопуст проведения турнира

Комметарии

13 комментариев на «“Предостережение о недопустимости нарушения закона на имя Председателя Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга, Белову П.А.”»

  1. Ни Григорьев ни Белов не отреагировали! Еще ни за что не поверю, что в Белов был не в курсе, что в Питере состоится “Кубок Санкт-Петербурга” и опять в отеле. Это больше похоже, что все организуют с молчаливого согласия сверху.

  2. да, сам Белов тоже танцевал, но вроде акробатический рокн-ролл, но все под юрисдикцией Спортивная Федерация танцевального спорта.

  3. А в том году Белов у нас был у нас заместителем, хотя к теме он близок, сам танцевал, если не ошибаюсь, должен быть в курсе происходящего. Почему не отреагировали, не предупредили аналогичное развитие событий…

  4. штрафами в таком случае не испугать – это капля в море. на таких турнирах очень неплохо можно заработать)

  5. тут уже предостережения не работают, ребята не переживают по поводу предостережений) если это и правда серьезное нарушение(не в моих возможностях дать оценку) надо уже что-то посерьезнее предпринять)

  6. по-моему у организаторов свое видение на этот вопросе) легче все гостиницы с танцзалами занести в Всероссийский реестр объектов спорта)

  7. поздно отправили это письмо, представители комитета по физической культуре и спорту элементарно среагировать не успеют

  8. штрафы-то мизерные) только все же не понятно, если организатор в курсе того, что объект не подходит на законодательном уровне для проведения спортивных мероприятий, почему же тогда выбрали эту гостиницу? или не в курсе?

  9. Давайте лучше порадуемся за наших Никиту Олиниченко и Елизавету Пусторнакова – они стали бронзовыми призерами в Сеуле на Первенства Мира!

  10. действительно, политика недальновидная как-то, если в памяти еще прошлый конфуз сохранился…

  11. Завьялова Олеся, танцевать им все труднее и труднее будет. Если опять отменят выступление на этой площадке, участникам же не приятно же иметь дело с таким организатором, потеряют желающих участвовать в турнире

  12. Это их любимые грабли, они на них танцуют видимо, извините, если обидела)

  13. опять на те же грабли, у них же была недавно аналогичная история с проведением мероприятий в не положенном месте) чудаки)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *