МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
Заявление о принятии мер реагирования направленных на приведение земельных участков рядом с ТЦ “Сити Молл” в соответствие с их целевым назначением в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

Заявление о принятии мер реагирования направленных на приведение земельных участков рядом с ТЦ “Сити Молл” в соответствие с их целевым назначением в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

Комметарии

12 комментариев на «“Заявление о принятии мер реагирования направленных на приведение земельных участков рядом с ТЦ “Сити Молл” в соответствие с их целевым назначением в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу”»

  1. Игнат Дашкевич, возможно также, что существует обоюдная договоренность между собственником и представителями администрации района-штраф тоже какие-никакие деньги, а парковка продолжает функционировать…

  2. Да, логически даже не понятно. Вы нарушили то-то и то-то, мы вас штрафуем, но в остальном пусть все дальше функционирует в том же режиме) Так что ли?

  3. Только штраф, обсуждали уже. По поводу демонтажа пришлось Дозору отдельно обращаться.

  4. почитать бы текст оригинала! по поводу демонтажа должно быть вынесено решение.

  5. Никошина Мира, опять же, мы подстраиваемся под их условия. А наши права, о них только разговоров много. Штраф 50000 рублей смешон, а демонтировать свои шлагбаумы они не собираются!

  6. В конце старого-начале нового года очень некстати было появление этой платной парковкой. Условия парковки тоже не пойми как были поданы. Поначалу только маленькая табличка около шлагбаума. По факту большинство покупателей узнавали, что парковка платная только на выезде – Сюрприз! Сейчас не знаю, наверное все-таки привыкли, стараемся за час успеть сделать покупки)))

  7. Уже решение о штрафе есть, значит признали не правыми, должны удалить шлагбаумы, наверняка и сроки демонтажа уже установлены.

  8. Вообще странно делать платной парковку у магазина строительных товаров, да еще и с нарушениями. Глупо!

  9. как бы здорово было все платные парковки демонтировать в городе) под предлогом защиты прав потребителей или еще каким-то)

  10. Дозор, спасибо, что продолжаете это дело. Со стороны кажется, что это дело не такое серьезное как проблемы жителей Старопарголовского массива и аналогичные им. Но мы-то с вами понимаем, что начинается все с малого….и что вы на верном пути

  11. защита прав потребителя у нас слабовата развита, народ привык уже получать не качественные услуги. тут тоже, парковка платная значит платная платная. ничего не поделаешь.

  12. нарушают все-таки договор аренды…все средства хороши, лишь бы денежки капали…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *