МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
Ответ Администрации Приморского района СПб. на обращение по вопросу размещения элементов благоустройства на автостоянке около ТЦ “Сити Молл”
01.07.2018

Ответ Администрации Приморского района СПб. на обращение по вопросу размещения элементов благоустройства на автостоянке около ТЦ “Сити Молл”

Комметарии

19 комментариев на «“Ответ Администрации Приморского района СПб. на обращение по вопросу размещения элементов благоустройства на автостоянке около ТЦ “Сити Молл””»

  1. В реалиях некоторых районов СПб платные парковки – единственный выход, только организовать, конечно, все нужно грамотно! А с этим часто проблемы! Но на ошибках учатся – разберутся)

  2. Согласна с Анной, не было бы у компании проблем если бы не нарушение законодательства. А запрета на платные парковки в нашем городе точно нет))) а жаль…)))

  3. Уткин Илья, читайте внимательно! Компания “Оперу Лимитед” организовала парковку с нарушениями, а зарабатывать деньги им никто и не помешает, только делают пусть это законно.

  4. Что плохого в платных парковках? Люди и более худшими способами деньги зарабатывают) Плюсы тоже есть – всегда есть места свободные! В нашем городе это огромный плюс)

  5. В мегаполисах платных парковок стало заметно больше…оно и понятно…

  6. Нужно добиться удаления этих шлагбаумов! Если парковка организована с нарушениями и это уже проверка подтвердила, за чем дело стоит? Не понимаю….

  7. Гоша Корнилов, предприимчивые товарищи могут на поток поставить организацию платных парковок, отделываясь минимальными штрафами.

  8. платные парковки по городу как грибы разрастаются, осваиваю новый способ на нас заработать…

  9. Скорее всего это и есть наше неотвратимое будущее, платных парковок все больше. В Москве, Питере, регионах…уже скоро будет не важно.

  10. Краевецкая София, у меня тоже мысли этом русле…заплатят штраф, конвертик сформируют и все останутся при своем, а парковка – платной(

  11. ничего удивительного не вижу, штраф наложить легче, чем выдать требование на демонтаж)

  12. Наверняка есть определенный порядок действий, в таких случаях всегда по инструкции действуют. Была же проверка, вынесено решение о нарушениях со стороны компании «.Оперу Лимитед». Должны обязать демонтировать.

  13. Это уже хоть какие-то действия со стороны администрации… Хотя мне тоже не понятно, почему вызвать представителя компании для решения этого опроса нельзя было сразу после того, как вынесли решение о штрафе?

  14. “Направлено уведомление для явки для составления протокола об административном правонарушении” там все и решат по поводу демонтажа конструкций.

  15. не понимаю, почему нельзя сразу обязать их убрать платную парковку?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *