МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
Ответ Администрации Приморского района Санкт-Петербурга по вопросу размещения малых архитектурных форм около ТЦ “Сити Молл”

Ответ Администрации Приморского района Санкт-Петербурга по вопросу размещения малых архитектурных форм около ТЦ “Сити Молл”

Комметарии

39 комментариев на «“Ответ Администрации Приморского района Санкт-Петербурга по вопросу размещения малых архитектурных форм около ТЦ “Сити Молл””»

  1. “А Ф1 Оперу Лимитед” что из себя представляет? Они в курсе происходящего?

  2. Николина Рита, вот они и повторяются! Приходят ребята в форме – вручают постановление – стоянку убрать, организаторами убираются заборы -колышки на неделю другую и потом возвращают назад…

  3. да, сумма для организации не велика, вполне подъемная, так что можно предположить, что подобные нарушения будут повторяться от случая к случаю.

  4. Скорее всего по протоколу для “Ф1 Оперу Лимитед” прописаны пени, для собственников ТРК найти такую сумму не проблема

  5. Никулина Алекса, этот так, совсем не продумано движение транспорта у ТРК Сити Молл, часто там в пробку попадаю, а к Леруа Мерлен да выходные, вообще лучше не соваться(

  6. Клюева Марина, ранее были публикации и о требовании демонтажа и о штрафе, зря вы так.

  7. штрафы выплачиваются в срок редко, но нас с вами этот вопрос не касается) а что касается демонтажа , собственнику парковки можно постараться и найти причины при желании, оправдать то, что он не успевает все выполнить во время и официально попросить отсрочку

  8. Очень ждем свежих новостей по вопросу парковки Сити Молл! Хотелось бы поздравить Дозор с разрешением вопроса и поставить в этой истории точку.

  9. А я честно говоря никак не пойму, для чего столько переживаний? Вынесли решение о штрафе, демонтаже, дайте ТК время, они разберутся с этими проблемами, ведь им самим они тоже не нужны)

  10. Я считаю, что собственники Сити Молл нарушают права участников дорожного движения и посетителей ТК.

  11. уже месяц с момента ответа прошел, должна появиться новая информация, ждем, верим…

  12. насколько я понимаю, у ТРК уже должны в соответствии с решением администрации демонтировать все незаконные конструкции, как дело продвигается, расскажите, кто в курсе?

  13. Я думаю, в администрации все-таки опирались при принятии решения на то, что парковка не согласована с надзорными органами. Дозор писал, что территория с особенностями, возводить разного рода конструкции(шлагбаумы, заборы…) нужно с разрешения соответствующих органов.

  14. Никулина Алекса, у них проблема даже с собственником – нарушение договора, арендатор не имел право на организацию платной парковки.

  15. Одинцов Иван, особенно в выходные и перед праздниками) Вот и подумай, может платная парковка была бы лучшим вариантом)

  16. согласна, крайне неудобно продумано движение транспорта у Сити Молл. А по парковке последнее время часто менялись условия, то 1 час был бесплатным, потом целых 5 часов. Думаю, это было связано с тем, что Дозор направил свое обращение по проблеме, а собственники рассчитывали найти компромисс.

  17. В этом месте беда не только с парковкой, там постоянные пробки на пересечении Испытателей и Богатырского из-за большого количества желающих посетить ТРК “Сити Молл”

  18. кстати, если заезжать со стороны Испытателей там всегда был и теперь есть кусок бесплатной парковки)

  19. Прошкин Илья, государственная служба в нашей стране очень напоминает армию) Подавляющее число российских чиновников опирается в своих решениях на мнение руководителя. Самостоятельных чиновников да еще с “энтузиазмом” нужно очень постараться поискать)

  20. Зозуля Мария, пока регулярно прямопротивоположное наблюдается( Может это такое впечатление от чтения статей на этом сайте, но однозначно не хватает энтузиазма в работе наших чиновников!

  21. Щербакова Анна, брали бы в администрации пример с Дозора, весь район бы проверили, подправили и добились всего, чего нужно) Не жизнь, а сказка была бы)

  22. Хотелось бы больше рвения к работе видеть со стороны сотрудников администрации.

  23. Штраф это хорошо, а от почему арендаторы решили нарушить да еще и так масштабно условия договора мне так и не понятно…

  24. Челищев Александр, судя по датам – нет, обращение датировано концом июня!

  25. Может все-таки это повторный штраф за неисполнение предписания?

  26. Для Прокуратуры Приморского района нужны специальные сроки рассмотрения документов, в стандартные не укладываются.

  27. Хаюзко Евгения, с такими темпами работы администрации “Сити Молл” может никуда не торопиться с демонтажем.

  28. Штраф назначен уже пару месяце как, а вот что с демонтажем? Проверять кто будет и когда соберется это делать? Ведь срок исполнения предписания о демонтаже оборудования для платной парковки уже истек?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *