МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
КИО СПб перенаправил обращение МОО ОЗПП “Дозор” по вопросу взимания платы за пользование автостоянками, расположенными вблизи ТЦ “Сити Молл” в СПб КГУ “Имущество Санкт-Петербурга”

КИО СПб перенаправил обращение МОО ОЗПП “Дозор” по вопросу взимания платы за пользование автостоянками, расположенными вблизи ТЦ “Сити Молл” в СПб КГУ “Имущество Санкт-Петербурга”

“Мундиаль” по Питерски…

Комметарии

8 комментариев на «“КИО СПб перенаправил обращение МОО ОЗПП “Дозор” по вопросу взимания платы за пользование автостоянками, расположенными вблизи ТЦ “Сити Молл” в СПб КГУ “Имущество Санкт-Петербурга””»

  1. до расторжения договора, конечно, навряд ли дойдет, но осознание, что законы и договоренности это не пустой звук надо понимать…а то слишком много нарушений для одной парковки)

  2. “О неправомерном взимании платы” за парковку наши чиновники не беспокоятся, хорошо, хоть по Договорам, проведя работу, приняли решение и штраф назначили, и то уже радует. Дозор, уверена доведете это дело до конца. Удачи и терпения!

  3. нарушения выялены, почему только наши комитеты побыстрее и порешительнее не действуют…

  4. Никак не могу понять, почему они так нагло себя едут? По договору они платной парковку не могли сделать, планы работ по проекту в соответствующие инстанции не предоставили, теперь еще и после признания их не правыми не собираются демонтировать эту самую парковку. Неужели за этим ничего не последует и наглость действительно второе счастье? Печально.

  5. Все бы ничего, осудили, штраф назначили. Но вот все перечеркивает тот факт, что контролировать исполнение решения гос. органа никто не торопиться! В чем смысл тогда, парковка работает в том же режиме(

  6. штраф-то собираются оплачивать? или будут игнорировать решение и дальше?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *