МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
Ответ Первого заместителя председателя КГА Соколова П.С. по вопросу о недопущении включения земельных участков возле ТЦ Сити Молл и Леруа Мерлен в Схему нестационарных торговых объектов в целях дальнейшего использования под организацию  коммерческой автостоянки.

Ответ Первого заместителя председателя КГА Соколова П.С. по вопросу о недопущении включения земельных участков возле ТЦ Сити Молл и Леруа Мерлен в Схему нестационарных торговых объектов в целях дальнейшего использования под организацию коммерческой автостоянки.

Комметарии

14 комментариев на «“Ответ Первого заместителя председателя КГА Соколова П.С. по вопросу о недопущении включения земельных участков возле ТЦ Сити Молл и Леруа Мерлен в Схему нестационарных торговых объектов в целях дальнейшего использования под организацию коммерческой автостоянки.”»

  1. Сочувствую, проблема с парковочными местами в городе будет еще долго. Решают ее слишком коряво.

  2. Это арендаторы или собственники ТЦ мутят воду и ищут всеми способами дополнительного заработка?

  3. А коллективное обращение написать? Если проблема общая, надо и решать сообща….

  4. Строительная кампания подмазала кого-то, видимо, иначе не оставили непродуманным это м момент. Его важность понятна.

  5. Требуйте организовать парковку! Обязательно должны помочь , это недоработка местных властей.

  6. Интересно, во всех районах города такой бардак творится? Если так легко, наплевав на закон можно организовать парковку и пилить с неё денежки)))

  7. Как такое возможно? Сами пишут не предусматриваются конструкции, а меры по их устранению никакие не проводятся!

  8. В этой части Коломяжского у дома трудно припарковаться, подтверждаю.

  9. Этот документ значит, что собственники ТК все-таки стараются узаконить платную парковку или что?

  10. Парковочный мест не хватает во многих местах Приморского района, люди часто оставляют машины у ТЦ

  11. Тут кроме факта отсутствия парковочных мест возмущает и то, что сама решение об организации этой парковки незаконно, так как территория не предназначена для такого рода деятельности. Но, видимо, некоторым можно все, а на права таких как мы чиновникам плевать.

  12. Позор! Это уже ни в какие ворота не лезет! Сначала у нашего дома(Коломяжский пр,15) строительная компания откровенно забила на обещанные места для парковки. Потом представители вроде как построили обещанный паркинг, но места в нем ПРОДАЛИ не известно кому, предложив жителям дома парковаться у Леруа Мерлен. И что????? Теперь и эта парковка платная!!! Издевательство!

  13. Исходя из выше размещенного документа нам, жителям Приморского района просто не повезло и решать проблемы с парковкой своих автомобилей мы должны сами. Спасибо за заботу, Соколов П.С!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *