МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
Жалоба Главе Администрации Приморского района Санкт-Петербурга Цеду Николаю Григорьевичу  по факту организации коммерческой (платной) автостоянки (установка шлагбаума, ограничивающего доступ на парковку неограниченному кругу лиц, и взимание платы за пользование парковкой), по результатам которой привлечь арендатора к установленной законом ответственности, а также принять незамедлительные меры, обеспечивающие приведение указанных земельных участков в первоначальное состояние.

Жалоба Главе Администрации Приморского района Санкт-Петербурга Цеду Николаю Григорьевичу по факту организации коммерческой (платной) автостоянки (установка шлагбаума, ограничивающего доступ на парковку неограниченному кругу лиц, и взимание платы за пользование парковкой), по результатам которой привлечь арендатора к установленной законом ответственности, а также принять незамедлительные меры, обеспечивающие приведение указанных земельных участков в первоначальное состояние.

Комметарии

35 комментариев на «“Жалоба Главе Администрации Приморского района Санкт-Петербурга Цеду Николаю Григорьевичу по факту организации коммерческой (платной) автостоянки (установка шлагбаума, ограничивающего доступ на парковку неограниченному кругу лиц, и взимание платы за пользование парковкой), по результатам которой привлечь арендатора к установленной законом ответственности, а также принять незамедлительные меры, обеспечивающие приведение указанных земельных участков в первоначальное состояние.”»

  1. Плужник С А не особо хотел разбирать эту проблему с парковкой, судя по тому, что он не написал основного, что от него требовалось

  2. Работа отвратительная! Что Плужник, что КИО даже не пытаются сдвинуть работ по данному вопросу

  3. Разобраться с этим вопросом ещё 2 года назад можно было, чего затянули дело? Почему на дожали ситуацию?

  4. Лишить всех премии, квартальных и остальных чудесных выплат и сразу работать начнут!

  5. На данный момент уже есть постановление о запрете и штрафы назначали. Толку нет.

  6. Цед – нормальный мужик и о районе заботится, может и получится выйти на новый уровень решения проблемы!

  7. Дозор обратил внимание администраци, значит с вопросом разберутся.

  8. Держать руку на пульсе. Контролировать подобные нарушения должны в КИО

  9. Клочков Михаил, здесь про беспредел и нарушения в виду того, что личная выгода перебивает все остальные доводы. Надо ставить арендаторов на место!

  10. Парковки платные у ТК мне лично не мешают, но здесь, явно особый случай.

  11. Издевательства над жителями дома Коломяжском и окрестностей продолжаются….Оперу Лимитед, Браво!!!! С особым изощрением вы протаскиваете платную парковку!

  12. Тоже поддерживаю! Пусть лично займётся этим вопросом, раз подчиненные не справляются!

  13. Парковка как предмет спора с договорами, где чёрным по белому написано о запрете коммерческой деятельности, просто умиляет…

  14. Да, пора привлечь тяжёлую артиллерию. Может сам глава района сможет справится с наглыми Арендаторами.

  15. Цед или один из его предшественников обещал сохранить безвозмездный статус этой парковки! Пусть разбираются!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *