МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
Заявление о принятии мер прокурорского реагирования направленные на приведение земельных участков около ТЦ “Сити Молл” в соответствие с их целевым назначением, на имя Прокурора Приморского района Санкт-Петербурга Юрасова А.Г.

Заявление о принятии мер прокурорского реагирования направленные на приведение земельных участков около ТЦ “Сити Молл” в соответствие с их целевым назначением, на имя Прокурора Приморского района Санкт-Петербурга Юрасова А.Г.

Комметарии

9 комментариев на «“Заявление о принятии мер прокурорского реагирования направленные на приведение земельных участков около ТЦ “Сити Молл” в соответствие с их целевым назначением, на имя Прокурора Приморского района Санкт-Петербурга Юрасова А.Г.”»

  1. С арендаторами-то они легко договорятся, дополнительное соглашение подпишут с условием, что прибылью поделятся. Почему же арендатор должен быть против дополнительной прибыли)

  2. Только дело том, «Ф1 Оперу Лимитед» наплевали на договоренность с Арендатором и проигнорировали парочку законов города) Будет правильно, если им на это укажут)

  3. “Ф1 Оперу Лимитед” просто захотели заработать побольше денег, места на бесплатной парковке были всегда, а других причин преобразовывать парковку в платную нет. Смогут теперь выкрутиться из ситуации или подчиняться правилам и демонтируют, покажет время, быстро такие дела не делаются….

  4. У нас около Карусели(Савушкина) тоже сделали платной парковку….в этом случае парковку делят ТК и два крупных магазина…надеюсь это не общая тенденция, итак с парковкой туго городе….

  5. Получается фиксированы несколько нарушений. Они признаны на уровне чиновниками и арендатора даже обязали оплатить штраф в размере 50 000 рублей, но демонтировать шлагбаумы не обязали так?

  6. Иванова Нина, наряд ли, цель – демонтаж сооружений, возвращение парковке статуса бесплатная. А возмещение ущерба – что-то из разряда фантастики…да и муторно это….

  7. Как мы уже успели понять в Прокуратуре тоже не торопятся с принятием решений. А возмещение ущерба при незаконной организации платной парковки предусмотрено как-то?

  8. Прокуратуру написали – правильно. Сколько можно безнаказанно обманывать народ? Парковку признали незаконной даже штраф наложили, а до сих пор идет взимание платы с паркующихся у ТК машин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *