МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
Ответ ВРИО главы Администрации Приморского района СПб Никанорова А.В. на обращение по вопросу несогласия с ответом Администрации от 01.06.2021, а так же принятию незамедлительных мер по устранению нарушений по использованию земельных участков ( парковка у Леруа Мерлен на пр.Испытателей)

Ответ ВРИО главы Администрации Приморского района СПб Никанорова А.В. на обращение по вопросу несогласия с ответом Администрации от 01.06.2021, а так же принятию незамедлительных мер по устранению нарушений по использованию земельных участков ( парковка у Леруа Мерлен на пр.Испытателей)

Комметарии

53 комментария на «“Ответ ВРИО главы Администрации Приморского района СПб Никанорова А.В. на обращение по вопросу несогласия с ответом Администрации от 01.06.2021, а так же принятию незамедлительных мер по устранению нарушений по использованию земельных участков ( парковка у Леруа Мерлен на пр.Испытателей)”»

  1. обращались во все возможные инстанции и только сейчас вдруг начинают понимать и говорить что-то похожее на правду! вот вам и администрация района!

  2. Комаров Михаил, те же мысли) договор устраивает обе стороны явно) иначе арендодатель давно бы сам подал и в Прокуратуру и в суд)

  3. если коммерческая деятельность запрещена, но она активно и явно проводится, значит есть кому прикрыть в случае проблем у этой компании

  4. Киселев Николай, если и остался – наглые захватнические замашки налицо…по договору любая коммерческая деятельность запрещена на этом участке

  5. по-моему остался “кусок” свободной от оплаты части парковочной зоны)) но такими темпами, думаю, вы правы – всю территорию привлекут зарабатывать((

  6. Я одного не понимаю, почему Цед лично должен эту проблему решать? Очевидны нарушения условий договора! Какие еще вопросы?

  7. Никакой ВРИО проблемы района решать не будет, пока не будет известен преемник Цеда никаких серьезных решений принято не будет – это очевидно

  8. У нас были проблемы , задали вопрос на прямой линии в Инстаграмм самому Цеду. Он пообещал разобраться и разобрался! Отлично получилось))))

  9. требуйте паркинг для жителей дома, раз обещали – пусть ищут средства и возможность

  10. парковка у супер маркета по такому тарифу – дело обычное в Москве и СПб

  11. аккуратнее нужно машины ставить, у нас народ где только не паркуется

  12. А где местные жители паркуются вообще? Реально большинство у Сити Молла?

  13. Да Коломяжский15/2 позиционировался как шикарный вариант со всеми благами а по факту кроме близости от метро – все лабуда оказалась

  14. Андрей Лысенко, 10 -й год уже дому а сделать ничего не могут! Вот вам и обещания администрации! Верь им после такого!

  15. У Сити Молл – особенная ситуация. Пусть чиновники организуют, что они по городским парковкам в общем запланировали, но не тут. Для начала надо рассчитаться с жителями Коломяжского, 15 и организовать для местных паркинг для личных авто, как обещали, но благополучно забыли!

  16. Парковка как парковка, в городе наверняка есть план по парковка у ТЦ, пришли к общему решению и планомерно переводят парковки в платный сегмент

  17. Сами себе порой противоречат чиновники. Почему один и тот же договор то провоцирует вопросы, то совершенно нет?

  18. Некрасивая ситуация, обещали не трогать эту территорию пока вопрос парковки для жилых домой не решён….

  19. Паркинг для Коломяжского 15 тогда пусть строят где-то поблизости!

  20. у многих ТЦ сейчас по такому принципу парковки организованы))) ничего примечательного в этом плане не вижу)))) а то, что нарушены условию договора, очевидно, никого в администрации не волнует)))

  21. так тянут с процессом, что даже подбешивает слегка((( почему так долго процесс тянется? неужели нет возможности раз и навсегда с этой проблемой разобраться?

  22. У Цеда регулярно есть прямые эфиры в Инстаграмм!!! Может там и обратиться напрямую!

  23. Нарушение если договор на руках увидит любой здравомыслящий человек. Но почему-то до сих пор меры пресечения для арендаторов не приняты, это настораживает.

  24. Арендаторы позволяют себе слишком много! Почему их никто не останавливает?

  25. ОТличный пример того, как администрация района заботится о благополучии граждан!

  26. Согласен любой адекватный человек будет , когда ликвидируют ограждения для платной парковки

  27. парковка платная по аналогии с многими другими парковками у ТЦ в городе

  28. Пусть администрация отвечает за свои некомпетентные решения! Парковаться снова – негде!

  29. Арендатор должен оплатить штраф, это понятно. Но, боюсь, его это опять не остановит. Так ещё долго продолжаться будет.

  30. Цед с детишками в Карате балуется на днях здоровья, решать проблемы некому.

  31. Караваева Кристина, система, действительно, инертна. Но в этом случае как-то особенно.

  32. Куда ни пиши, все как-то вяло реагируют…или это нормально? Не понимаю…

  33. Руководство района вообще кроме назначения штрафов имеет в такой ситуации какие-либо рычаги давления или нет?

  34. арендаторы творят что хотят, кто за их действия ответственность несет?

  35. Договор аренды же есть! Права не имеют они на нас зарабатывать! Пора в суд!

  36. Платные парковки – решение многих проблем и в некоторых случаях они оправданы. Но не в этом! Администрация обещала сохранить парковку бесплатной с учетом ситуации жителей Коломяжского, 15 и что мы видим?

  37. Была бы воля у руководителя района, организовал бы сам все эти мероприятия. Или руки связаны у него как-то….даже не понятно, почему они так вяло реагируют в этом случае….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *