МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
Ответ заместителя начальника ГАТИ Булгаковой М.А. По возбуждению административного дела в отношении арендатора земли под парковкой Леруа Мерлен и ТЦ Сити Молл.

Ответ заместителя начальника ГАТИ Булгаковой М.А. По возбуждению административного дела в отношении арендатора земли под парковкой Леруа Мерлен и ТЦ Сити Молл.

Комметарии

14 комментариев на «“Ответ заместителя начальника ГАТИ Булгаковой М.А. По возбуждению административного дела в отношении арендатора земли под парковкой Леруа Мерлен и ТЦ Сити Молл.”»

  1. вот это вы верно подметили, только бумажками отписываются, на большее их не хватает

  2. что толку от их административных дел? завели и расслабились, дальше бумажек дело не двигается

  3. Что взять с этих чинуш, даже кавычки где надо в документе поставить не могут

  4. уже год как администрация района в курсе, а незаконная плата все еще взимается?

  5. Сидельникова Рита, нет результатов и народ возмущен. В Дозор за помощью не от хорошей жизни обратились!

  6. Причем кто-то из чиновников и предлагал как решение проблемы с нехваткой парковочных мест использовать территорию Леруа Мерлен! А теперь что?

  7. В этом микрорайоне есть дома, где вообще не припарковаться рядом с домом!!! Люди использовали парковку у Леруа Мерлен как регулярную. Так получилось, что силу прижимистости застройщиков и умению убедить администрацию района, на тему “авось прокатит”, парковки рядом с домом не предусмотрено и с этим разбираться тоже никто не стал. Теперь у Леруа парковка платная и тоже вопрос остается открытым. Выкручивайтесь как хотите. Так что же делать то предлагается?

  8. По итогам проверки возбуждено административное дело в отношении арендатора, теперь будут разбираться, долго разбираться

  9. Без пинков Дозора они делать ничего не будут, провели инспекцию и на том спасибо, в мороз из кабинетов вылезли, герои.

  10. Инспекция шлагбаумы и столбики обнаружила, но по документам их нет и быть не должно. Отлично, а дальше что они предпринимать собираются? Административное дело это хорошо, но когда людям можно будет парковаться хотя бы в этом месте?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *