МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
Ответ исполняющей обязанности заместителя директора Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения “Имущество Санкт-Петербурга” Степановой И.В. на обращение по вопросу бесплатной гостевой парковки рядом с ТЦ “Сити Молл”
29.07.2018

Ответ исполняющей обязанности заместителя директора Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения “Имущество Санкт-Петербурга” Степановой И.В. на обращение по вопросу бесплатной гостевой парковки рядом с ТЦ “Сити Молл”

Комметарии

24 комментария на «“Ответ исполняющей обязанности заместителя директора Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения “Имущество Санкт-Петербурга” Степановой И.В. на обращение по вопросу бесплатной гостевой парковки рядом с ТЦ “Сити Молл””»

  1. Мама мне в детстве говорила:” бесплатный сыр только в мышеловке”, я на такие уловки не ведусь))

  2. Отличные новости! Дозор, вам это удалось. Как приятно, почаще бы такие новости видеть на сайте)

  3. если не устранят нарушение, то еще один штраф придется заплатить?

  4. “…переданные по договорам аренды для размещения бесплатной гостевой стоянки и гостевой некоммерческой парковки используются качестве платной автостоянки…” надо бы аналогично и другие платные парковки проверить…

  5. Ткаченко Роман, а я уже привыкла к тому, что система медленно работает. Главное, что работает и в нужном направлении. Поздравляю всех причастных с желаемым результатом. Вы – молодцы!

  6. Соркин Михаил, был 2 недели назад там, не особо заметил стремление Сити Молл парковку убрать)

  7. Интересно, а если бы Дозор не поднял этот вопрос, не настаивал на рассмотрении документов, проведении проверок? У крупного гипермаркета еще долго функционировала бы платная парковка, нарушая условия договора аренды, и все сошло бы с рук?

  8. Срок устранения до 28 августа? Начали работы по демонтажу? Или будут ждать повторного предложения устранить элементы платной парковки?

  9. Филимонов Антон, побольше бы таких приятных сюрпризов от Дозора и вообще! И от меня СПАСИБО!

  10. думаю, большинство уже смирились, привыкли к платной парковке) Ее демонтаж будет приятным удивлением для многих) Спасибо за вашу работу, Дозор)

  11. Поздравляю с победой. Вам удалось добиться справедливости, что так редко происходит современном мире(

  12. Розанова Евгения, так вот в том-то и весь опрос, эти приказы и компетенции в таком количестве никому не нужны.

  13. Ткаченко Роман, в такого рода спорах все усложняется наличием у каждого из документов определенных сроков действия. И да, придется запастись изрядной долей терпения, чтобы довести какое-либо дело до конца.

  14. Ткаченко Роман, вы, обращаясь к чиновнику за определенной услугой и не представляете все инструкции, приказы, производственные необходимости, уровни компетенции, на которых основана их работа)

  15. Ткаченко Роман, разве же это долго?))) Споры и разбирательства часто годами тянуться)

  16. Кто в курсе, устраняют у Сити Молла нарушение или нет? Тридцать дней быстро пролетят.

  17. Вот таким организациям как “Имущесто Спб” еще есть доверие. Спасибо за вашу работу и поиск правды и справедливости не смотря ни на что.

  18. Накипело! Вот дело это о парковке у Сити Молл пустяковое. Все понятно с самого начало споров. В договорах прописаны условия, они нарушены. Сами чиновники согласны, что нарушения имеются. Но от ждать конкретного решения понадобилось чуть ли не год. Это же уйма времени! Ну как так?

  19. А чем интересно думают и на что надеются предприниматели, так глупо нарушающие подписанные ими же самими договора?

  20. Хотелось бы, чтобы проконтролировали это самое “исправление недостатков”. Штраф наложили небольшой, насколько я помню. Так что наказание для них не велико, а вот устранить прибыльную парковку, это уже ощутимо.

  21. Отличный результат. Все четко и понятно. Время на устранение недостатков пошло)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *