МОО «Общество защиты прав потребителей “Дозор”»
Ответ заместителя Комитета имущественных отношений СПб Фёдорова К.В.  На обращение по вопросу о принятие мер, направленных на недопущение организации на земельных участках по адресам: Санкт-Петербург, пр. Испытателей, уч. 31 (у дома 5 литера А), с кадастровым номером 78:34:0410803:1150, и Санкт-Петербург, пр. Испытателей, уч. 51 (северо-западнее д. 1 корп. 2 лит. А) с кадастровым номером 78:34:0410803:1136, коммерческой (платной) парковки и включения земельных участков в Схему размещения НТО и использование участков под организацию коммерческой автостоянки.

Ответ заместителя Комитета имущественных отношений СПб Фёдорова К.В. На обращение по вопросу о принятие мер, направленных на недопущение организации на земельных участках по адресам: Санкт-Петербург, пр. Испытателей, уч. 31 (у дома 5 литера А), с кадастровым номером 78:34:0410803:1150, и Санкт-Петербург, пр. Испытателей, уч. 51 (северо-западнее д. 1 корп. 2 лит. А) с кадастровым номером 78:34:0410803:1136, коммерческой (платной) парковки и включения земельных участков в Схему размещения НТО и использование участков под организацию коммерческой автостоянки.

Комметарии

16 комментариев на «“Ответ заместителя Комитета имущественных отношений СПб Фёдорова К.В. На обращение по вопросу о принятие мер, направленных на недопущение организации на земельных участках по адресам: Санкт-Петербург, пр. Испытателей, уч. 31 (у дома 5 литера А), с кадастровым номером 78:34:0410803:1150, и Санкт-Петербург, пр. Испытателей, уч. 51 (северо-западнее д. 1 корп. 2 лит. А) с кадастровым номером 78:34:0410803:1136, коммерческой (платной) парковки и включения земельных участков в Схему размещения НТО и использование участков под организацию коммерческой автостоянки.”»

  1. Какие планы по предотвращению организации платной парковки у органов, занимающихся надзорной работой?

  2. Обещали же поддержать жителей микрорайона в этом вопросе. Парковаться негде от слова совсем.

  3. Ситуация прямо транслирует отношение чиновников к проблемам граждан….помогать, отстаивать права, способствовать организации инфраструктуры…не про них

  4. Надежды на адекватные меры по предотвращению ситуации со стороны администрации района – нет!

  5. Чисто практически – администрация не должна быть против лишнего дохода и согласится на платную парковку. На мнение жителей района – плевать, они не раз это давали понять.

  6. Государству от этого что-то перепадёт? Налоги с прибыли? Значит должны быть заинтересованы хотя бы материально, может и сами ждут когда договор закончится и все пропишут как удобно в новом.

  7. Только почему эти тонкости договора отслеживает не арендодатель, а Дозор? Дозора на всех не хватит и это общественная организация. А чиновники деньги получают за настолько небрежно выполняемую ими работу.

  8. Однозначно не имеют права арендаторы использовать землю для коммерческих целей по договору. А хочется)

  9. Все прекрасно, но подобные отпеты уже не раз приходили. Когда они Действовать собираются?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *